يونيو 16, 2024

مواطن دوت كوم

تقدم ArabNews أخبارًا إقليمية من أوروبا وأمريكا والهند وباكستان والفلبين ودول الشرق الأوسط الأخرى باللغة الإنجليزية لغير المتجانسين.

بطولة كرة القدم للرجال 2023 DII: القوس والجدول الزمني والنتائج والتحديثات

تبدأ بطولة كرة القدم للرجال 2023 DII بالاختيارات الاثنين 13 نوفمبر. يمكنك مشاهدة عرض الاختيار أعلاه.

وتستمر البطولة من خلال مباراة البطولة الوطنية يوم السبت 9 ديسمبر في ماثيوز سبورتسبليكس في ماثيوز، NC

هذا هو الجدول الزمني لبطولة كرة القدم للرجال 2023 DII:

  • سيتم بث عرض اختيار كرة القدم للرجال لعام 2023 DII الاثنين 13 نوفمبر الساعة 7 مساءً بالتوقيت الشرقي على ncaa.com
  • وستقام مباريات الجولة الأولى أيضًا الخميس 16 نوفمبر أو الجمعة 17 نوفمبر
  • وستقام مباريات الجولة الثانية أيضًا السبت 18 نوفمبر أو الأحد 19 نوفمبر
  • وستقام مباريات الجولة الثالثة يوم الخميس 30 نوفمبر أو الجمعة 1 ديسمبر
  • وستقام مباريات ربع النهائي يوم السبت 2 ديسمبر أو الأحد 3 ديسمبر
  • وستقام مباريات نصف النهائي يوم الخميس 7 ديسمبر
  • ستقام المباراة النهائية للبطولة الوطنية لكرة القدم للرجال 2023 DII في السبت 9 ديسمبر

الجولة الأولى

جميع الأوقات الشرقية.

الخميس 16 نوفمبر

  • منطقة سوبر 1
  • منطقة سوبر 2
  • منطقة سوبر 4

الجمعة 17 نوفمبر

  • منطقة سوبر 3
  • منطقة سوبر 4

الجولة الثانية

انقر أو اضغط على أي من الألعاب أدناه للحصول على الإحصائيات.

السبت 18 نوفمبر

  • منطقة سوبر 1
  • منطقة سوبر 2
  • منطقة سوبر 4

الأحد 19 نوفمبر

  • منطقة سوبر 3
  • منطقة سوبر 4

قوس

انقر أو اضغط هنا لإلقاء نظرة فاحصة على القوس

في هذه البطولة ذات الإقصاء الفردي، يتم اختيار 10 فرق من قبل لجنة كرة القدم للرجال من كل منطقة من المناطق الأربع الكبرى لتكوين 40 فريقًا. يتم منح أبطال المؤتمرات الـ 19 التأهل التلقائي بينما سيتم اختيار الفرق المتبقية بشكل عام من قبل لجنة كرة القدم للرجال.

في العام الماضي، فاز فرانكلين بيرس بلقبه الوطني الثاني على فريق CSU بويبلو بنتيجة 2-0. وهنا تاريخ البطولة كاملا:

READ  كيفن دورانت يدخل قائمة أفضل 10 هدافين على الإطلاق، متجاوزًا موسى مالون
سنة بطل (سجل) مدرب نتيجة المتسابق الثاني في السباق المضيف أو الموقع
2022 فرانكلين بيرس (26-0-1) روبن ريسندس 2-0 CSU بويبلو سياتل، واشنطن.
2021 ولاية كال لوس أنجلوس (18-2-3) كريس شاميدس 1-0 تشارلستون (WV) كولورادو سبرينغز، كولورادو.
2020 تم إلغاؤه بسبب Covid-19
2019 تشارلستون (فيرجينيا الغربية) (22-2-1) دان ستراتفورد 2-0 ولاية كال LA بيتسبرغ، بنسلفانيا
2018 باري (16-4-3) ستيف ماكراث 2-1 ويست تشيستر بيتسبرغ، بنسلفانيا
2017 تشارلستون (فيرجينيا الغربية) (21-1-2) دان ستراتفورد 0-0 (3-1 باك) لين مدينة كانساس، مو.
2016 وينجيت (19-1-0) غاري هاميل 2-0 تشارلستون (W.V.) مدينة كانساس، مو.
2015 فايفر (25-0-0) بوب ريسو 4-0 كال بولي بومونا بينساكولا، فلوريدا
2014 لين (19-1-1) جون روتس 3-2 تشارلستون (W.V.) لويزفيل، كنتاكي
2013 لذا. نيو هامبشاير (22-1-1) مارك هوبارد 2-1 كارسون نيومان إيفانز، جا.
2012 لين (20-2-1) جون روتس 3-2 ولاية وادي ساجيناو إيفانز، جا.
2011 فورت لويس (24-1-0) أويج كينيدي 3-2 (الوقت الإضافي) لين بينساكولا، فلوريدا
2010 شمال كنتاكي (20-2-3) جون باساليجا 3-2 رولينز لويزفيل، كنتاكي
2009 فورت لويس (24-1) أويج كينيدي 1-0 ليس ماكراي تامبا
2008 كال ستيت دومينغيز هيلز (21-2-4) جو فلاناغان 3-0 داولينج تامبا
2007 فرانكلين بيرس (17-2-4) ماركو كولمان 1-0 نصب لينكولن التذكاري أورانج بيتش، علاء.
2006 داولينج (22-0-2) جون ديريكو 1-0 فورت لويس بينساكولا، فلوريدا
2005 فورت لويس (22-0-1) جيريمي غان 3-1 فرانكلين بيرس (ويتشيتا فولز، تكساس).
2004 سياتل (22-0-1) بيتر فيوينج 2-1 سيو إدواردزفيل (ويتشيتا فولز، تكساس).
2003 لين (22-0-1) شون بندلتون 2-1 ولاية شيكو شاطئ فرجينيا
2002 ولاية سونوما (20-3-1) ماركوس زيمر 4-3 جنوب نيو هامبشاير شاطئ فرجينيا
2001 تامبا (19-0-2) كيث فولك 2-1 ولاية كال دومينغيز هيلز تامبا
2000 كال ستيت دومينغيز هيلز (23-1-1) جو فلاناغان 2-1 (4ot) باري باري
1999 ولاية كونيتيكت الجنوبية (20-0) توم لانج 2-1 (2ot) فورت لويس باري
1998 ولاية كونيتيكت الجنوبية (20-2-1) توم لانج 1-0 ولاية كارولينا الجنوبية شمال الولاية ولاية كارولينا الجنوبية شمال الولاية
1997 كال ستيت بيكرسفيلد (20-4) سيمون توبين 1-0 لين لين
1996 جراند كانيون (12-4-5) بيتر دوا، بيتار دراسكين 3-1 أوكلاند جراند كانيون
1995 ولاية كونيتيكت الجنوبية (21-1-1) راي ريد 2-0 ولاية كارولينا الجنوبية شمال الولاية ولاية كارولينا الجنوبية شمال الولاية
1994 تامبا (15-2-1) توم فيتزجيرالد 3-0 (2ot) أوكلاند تامبا
1993 سياتل باسيفيك (18-2-1) كليف ماكراث 1-0 ولاية كونيتيكت الجنوبية فلوريدا تك
1992 ولاية كونيتيكت الجنوبية (21-2-1) راي ريد 1-0 تامبا تامبا
1991 فلوريدا تك (19-2-1) ريك ستوتلر 5-1 ولاية سونوما فلوريدا تك
1990 ولاية كونيتيكت الجنوبية (22-0-1) راي ريد 1-0 (4ot) سياتل باسيفيك فلوريدا تك
1989 جنوب نيو هامبشاير (22-1-2) جون روتس 3-1 UNC جرينسبورو UNC جرينسبورو
1988 فلوريدا تك (15-6) ريك ستوتلر 3-2 ولاية كال نورثريدج ولاية كال نورثريدج
1987 ولاية كونيتيكت الجنوبية (17-1-3) بوب ديكرانيان 2-0 ولاية كال نورثريدج تامبا
1986 سياتل باسيفيك (17-4-2) كليف ماكراث 4-1 أوكلاند سياتل باسيفيك
1985 سياتل باسيفيك (20-3) كليف ماكراث 3-2 وحدة الاستخبارات المالية وحدة الاستخبارات المالية
1984 وحدة الاستخبارات المالية (14-4-3) كارل كريمسر 1-0 (بعد التمديد) سياتل باسيفيك سياتل باسيفيك
1983 سياتل باسيفيك (16-4-1) كليف ماكراث 1-0 تامبا تامبا
1982 وحدة الاستخبارات المالية (16-3-1) كارل كريمسر 2-1 ولاية كونيتيكت الجنوبية وحدة الاستخبارات المالية
1981 تامبا (15-0-3) جاي ميلر 1-0 (بعد التمديد) ولاية كال لوس أنجلوس ولاية كونيتيكت الجنوبية
1980 لوك هافن (21-0-0) مايكل باركر 1-0 (بعد التمديد) وحدة الاستخبارات المالية وحدة الاستخبارات المالية
1979 ألاباما إيه آند إم (22-1) صلاح يوسف 2-0 شرق إلينوي وحدة الاستخبارات المالية
1978 سياتل باسيفيك (18-5-4) كليف ماكراث 1-0 (3ot) ألاباما ايه اند ام وحدة الاستخبارات المالية
1977 ألاباما إيه آند إم (16-1) صلاح يوسف 2-1 سياتل باسيفيك وحدة الاستخبارات المالية
1976 لويولا ماريلاند (21-1) جيم بولينجتون 2-0 ملاذ جديد سياتل باسيفيك
1975 بالتيمور (16-2-1) ديك إديل 3-1 سياتل باسيفيك سياتل باسيفيك
1974 أديلفي (16-1-1) مناحيم أقل 3-2 سياتل باسيفيك ميسوري سانت. لويس
1973 ميسوري سانت. لويس (11-0-3) دون دالاس 3-0 ولاية كال فوليرتون سبرينجفيلد
1972 سيو إدواردسفيل (11-0-3) بوب جيلكر 1-0 ولاية أونيونتا سيو إدواردزفيل
READ  كريس سيل يعاني من كسر الاصبع